11 Сентября 2023

Новинка MILES - свечи зажигания

Уважаемые клиенты!

Представляем новинку в ассортименте MILES – свечи зажигания. Товар уже на складе и доступен для заказа.

Откройте для себя 3 типа свечей зажигания MILES:

  • стандартные никелевые,
  • с платиновыми электродами,
  • с центральным иридиевым и боковым платиновым электродами.

Для крепления наконечников из драгоценных металлов во всех свечах MILES применяется лазерная сварка. Никелевые свечи могут быть выполнены с V-образной канавкой центрального электрода или с несколькими боковыми электродами для улучшения качества воспламенения топливно-воздушной смеси. В соответствии со спецификацией производителя автомобиля свечи MILES в большинстве случаев оснащены внутренним резистором для подавления радиопомех и продления ресурса свечи.

Изоляторы всех свечей MILES выполнены из высококачественного материала – кальцинированной керамики фирмы ALMATIS, обеспечивающей высокий уровень диэлектрического сопротивления и стойкости изолятора к температурам и вибрации.

Свечи MILES изготавливаются на предприятии, являющимся поставщиком оригинальных комплектующих концернов Fiat-Chrysler, GM и Ford, а также ряда европейских брендов – производителей высококачественных запасных частей для постгарантийного обслуживания.

Производственное оборудование предприятий MILES позволяет исполнять свечи зажигания по двум основным принятым на данный момент технологиям: горячая герметизация изолятора (технология Bosch) и холодная порошковая технология (NGK) для гарантии безотказной работы свечи, в том числе на высокофорсированных двигателях.

Все свечи перед упаковкой тестируются в соответствии со стандартом ISO/DIS 11565. Выборочная проверка включает в себя проверку резистора на ресурс, стойкость свечи к вибрациям, прочность крепления изолятора и его изоляционные свойства при повышенном напряжении.

Скачать листовку

Поделиться: