13 Сентября 2023

Новинка MILES - автомобильные лампы

Уважаемые клиенты!

Представляем новинку в ассортименте MILES – автомобильные лампы.

Лампы головного и заднего освещения автомобиля – важный элемент обеспечения безопасности вашей поездки. А отличная видимость дороги перед автомобилем – залог комфортной, неутомительной поездки в темное время суток. Лампы MILES предоставляют эти преимущества с заботой о том, чтобы вам пришлось менять наши лампы как можно реже.

Мы предлагаем лампы двух основных типов:

  • Лампы накаливания
    Одно- и двунитевые лампы для указателей поворота, габаритных огней, подсветки различных элементов салона и багажника, с металлическим, пластиковым или стеклянным цоколем. Цвет стеклянной колбы – желтый или бесцветный.
  • Галогеновые лампы
    Газонаполненные лампы головного освещения (H1, H4, H7, H8, H11, H15, H16, H27, HB3, HB4). Вы можете выбрать лампы стандартного типа или ультрабелого спектра (серия SUPER WHITE).

В качестве дополнительной меры безопасности на дорогах галогеновые лампы MILES выполнены с использованием специального стекла, блокирующего ультрафиолетовый спектр свечения, что допускает их использование в фарах с пластиковым рассеивателем. На упаковках таких ламп вы найдете логотип UV STOP.

Все наши лампы прошли сертификацию в соответствии с Техрегламентом ЕАС «О безопасности колесных транспортных средств» в качестве дополнительного подтверждения международных сертификатов по Правилам ЕЭК ООН № 37 и № 99 (Единообразные предписания по автомобильному освещению)

Все лампы MILES проходят многоступенчатый контроль качества во время процесса производства, а также финальную проверку на соответствие характеристикам и отсутствию дефектов.

Скачать листовку

Поделиться: