6 Октября 2022

Новинка ассортимента - бренд CARBERRY

Уважаемые клиенты!

В ассортименте нашей компании появились автозапчасти CARBERRY.

Товар уже на складе и доступен для заказа.

Страна производства — Германия.

О бренде CARBERRY

Продукция торговой марки CARBERRY – это сконструированные и созданные опытными инженерами автомобильные компоненты для легковых автомобилей, полностью отвечающие всем европейским стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Ассортимент включает в себя следующие товарные группы:

  • щётки стеклоочистителя,
  • приводные ремни и ролики,
  • автомобильные лампы.

Автокомпоненты CARBERRY могут быть установлены практически на любой автомобиль вторичного рынка, включая наиболее популярные европейские и азиатские марки, такие как Toyota, Hyundai, Kia, Volkswagen, Ford, Mercedes, Nissan, Renault и BMW. В ассортименте представлены автолампы и щётки стеклоочистителей для более чем 30 000 модификаций автомобилей ведущих мировых производителей.

Автомобильные лампы

Ассортимент автоламп включает в себя все основные типы: от миниатюрных ламп до ксеноновых ламп головного света. Для каждого типа ламп при производстве используется газ c оптимальным составом и давлением.

Особенности конструкции:

  • Высокая точность установки спирали - оптимальная освещенность дороги;
  • Высокая прочность стекла - отличное соотношение яркости и срока службы;
  • Стекло с УФ-фильтром - надёжная защита от УФ-излучения;
  • E-MARK - гарантия безопасности дорожного движения.

Щётки стеклоочистителя

Ассортимент щёток стеклоочистителя включает в себя стеклоочистители всех популярных типов и конструкций: каркасные, гибридные, бескаркасные. Для производства всех стеклоочистителей CARBERRY используется исключительно высококачественная резина с добавлением натурального каучука.

Особенности конструкции:

  • Комплект адаптеров - совместимость с 97% типов креплений;
  • Лазерная резка - идеальная очистка стекла на протяжении всего срока службы;
  • Высококачественная резина - долгий срок службы;
  • Тефлоновое покрытие - бесшумная работа.

Защита от подделок

Специалистами компании создана система идентификации товара, в соответствии с которой каждой товарной позиции присваивается индивидуальный QR-код, нанесенный на упаковку. Используя этот код, покупатель может непосредственно в магазине проверить подлинность приобретаемого автокомпонента и его совместимость с моделью автомобиля, для которой он приобретается.

Гарантия и сертификация

Вся продукция CARBERRY сертифицирована по стандартам EАЭС, а большинство ламп имеет также сертификаты E-MARК, что гарантирует полное соответствие ламп европейским нормам безопасности дорожного движения. На все автокомпоненты CARBERRY предоставляется годовая гарантия от производителя (12 месяцев с момента покупки).

Перейти на сайт

Поделиться: