22 Марта 2018

Моторные масла MOBIL и GM

Уважаемые клиенты и партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что в последнее время в сети интернет распространяется ложная информация о том, что ООО «Москворечье Трейдинг» закупает и реализует своим клиентам «поддельное» моторное масло.

Данную заведомо ложную информацию распространяет Сорокин Дмитрий Алексеевич, который до января 2018 года работал в компании СХ-Групп и был уволен, со слов руководителя данного предприятия, за неоднократные хищения материальных ценностей.

Заведомая недостоверность вышеуказанной информации подтверждается следующими фактами:

  • «Аналитические отчеты» на бланке компании PLM, распространяемые Сорокиным Д. А. и якобы подтверждающие низкое качество масла, экспертами лаборатории не выполнялись. Об этом свидетельствует подпись сотрудника лаборатории, скрепленная печатью. (см. файл 1 и файл 2).
  • Номер партии и дата разлива масла MOBIL, указанная на упаковке, содержится в базе данных компании MOBIL. Об этом, в том числе, пишет Сорокин Д. А. в своих письмах.
  • Анализ номеров ГТД подтверждает, что в поставках, осуществленных по этим номерам ГТД, находилась продукция заявленного производителя.

ООО «Москворечье Трейдинг» всегда тщательно следит за качеством поставляемой продукции. Мы гарантируем, что вся продукция, приобретенная клиентами и партнерами в ООО «Москворечье Трейдинг» является оригинальной продукцией заявленных производителей.

Смотреть письмо на официальном бланке>>

Поделиться: