В Новый год с автоаксессуарами FENOX!

С каждым днем мы все ближе и ближе к самому долгожданному празднику года. Настало время не только считать дни до Нового года и раздумывать: «Что купить в качестве подарка?» Пора активно готовиться к праздникам. У FENOX есть готовое решение! Самые полезные и функциональные автоаксессуры «придутся по вкусу» каждому автолюбителю.

FENOX – подарки для всех! Автоаксессуары FENOX порадуют каждого автовладельца и станут незаменимым атрибутом и украшением салона автомобиля, а также помощником в дороге. В ассортименте товары на любой выбор и бюджет: компрессоры и домкраты, держатели для телефонов, накидки и органайзеры на сиденье, внешние аккумуляторы, зарядные устройства, фонарики, зонтики, даже есть увлажнитель воздуха и, конечно, всевозможные скребки и солнцезащитные шторки. И это лишь малая часть. Весь ассортимент представлен здесь.

Компрессор с набором инструментов FAE2020

Отличный подарок на праздники – компрессор с набором инструментов FAE2020 FENOX.

Набор продуман до мелочей! В комплекте, помимо самого компрессора, набор для экспресс-ремонта шин, съемные насадки, предохранители, плоскогубцы, отвертки и канцелярский нож. И все это упаковано в пластиковый кейс, который защищает компрессор от повреждений и не дает всем составляющим разлететься по салону. Компрессор оснащен цифровым манометром, который позволяет задать желаемое давление, по достижению которого устройство автоматически прекращает работу.

Автомобильный пылесос с компрессором FAE2016

Незаменимым подарком для любителей путешествовать в авто, семейных пар и владельцев животных станет автомобильный пылесос с компрессором FAE2016 FENOX. Это не один подарок, а сразу два! Компрессор и пылесос «в одном флаконе».

Мощность всасывания пылесоса достаточна, чтобы избавиться не только от шерсти, пепла и песка, но и мелких камешков. Прозрачный пылесборник со встроенным фильтром обеспечивает контроль заполнения. Длинный шнур питания позволит без проблем накачать задние колеса до нужного давления и даже прибраться в багажнике.

Электрогидравлический домкрат с функцией компрессора FAM2002

Каждый автовладелец будет счастлив получить в подарок электрогидравлический домкрат с функцией компрессора FAM2002 FENOX.

FAM2002 – это не просто домкрат, это и компрессор, и манометр, и фонарик в одном «флаконе». В комплекте идут насадки-переходники, которые позволят накачать шины любого радиуса будь то авто, мотоцикл, велосипед или коляска. И это еще не все! В удобном пластиковом кейсе вы найдете перчатки, безопасный молоток и соединительный кабель с зажимом аккумулятора. Домкрат FAM2002 – незаменимый помощник в дороге и в быту!

Внешний аккумулятор FAU2005

В современном мире гаджетов и технологий просто не обойтись без портативного зарядного устройства. Для ценителей комфорта и любителей быть всегда на связи идеальным подарком будет внешний аккумулятор FAU2005 FENOX.

Power bank с функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0 с помощью интеллектуальной системы зарядки распознает тип устройства и выдает необходимое напряжение для более быстрой зарядки с силой тока до 3А. Корпус устройства оснащен светодиодным индикатором, позволяющим оценить уровень заряда внешнего аккумулятора.

Поделиться: