Ребрендинг Narva

Аахен, Германия – Автомобильное освещение NARVA разрабатываются и производятся уже более 60 лет. Немецкий бренд известен по всему миру, и сделал свое название в области автомобильных и инспекционных ламп, и является признанным лидером в Центральной и Восточной Европе, Северной Африке, Азии и Латинской Америки.

В этом году бренд встречает нас с новым дизайном и присутствием на онлайн платформе в этом сегменте. Инновационные продукты в области освещения НАРВСКОГО отличаются высоким качеством и надежностью - по доступной цене. Поэтому Бренд вносит активный вклад позволяя водителям во всем мире иметь доступ к высококачественным световым решениям для повышения безопасности и видимости на дороге. Обширный портфель удовлетворяет спрос даже самых взыскательных клиентов и Narva непрерывно увеличивает свой ассортимент продукции и стандарты качества, чтобы сохранить свой высокий статус и репутацию. После тщательного исследования рынка, NARVA запускает свое единое позиционирование, которое становится идентичным по своей узнаваемости по всему миру. Логотип бренда Нарвы теперь дополнен новым лозунгом «Лихт традиции», что на международном уровне понимается и относится к долгой истории успеха марки. Более того, логотип принял три цвета немецкого флага. Они отражают основные ценности бренда: немецкое наследие и давние традиции в качестве освещения эксперта, который потребители будут сразу видеть, взяв в руки упаковку.

Narva позволяет водителям во всем мире иметь доступ к высококачественным световым решениям для повышения безопасности и видимости на дороге по доступным ценам. Линейка продукции бренда удовлетворяет спрос даже самых взыскательных клиентов и Narva непрерывно увеличивает свой ассортимент продукции и стандарты качества, чтобы сохранить свой высокий статус и репутацию.

Имея безукоризненную репутацию на рынке, были разработаны новый знаки качества Narva, которые не только отражают ключевые ценности марки и философию бренда, но и акцентируют внимание потребителя на стране-производителе, указывая на то, что немецкое качество давно стало синонимом безупречности.

Новая упаковка для продуктов проверенного качества

Наряду с новым логотипом, качество продукции Нарвы также поставляются в новой упаковке. Все типы упаковки украшены новым логотипом, знаком качества и современной формы дороги. Наиболее часто используемый тип упаковки в Нарве коробка C1 коробка, вся важная информация указана на лицевой стороне упаковки. Наиболее привлекательным вариантом является коробка дуэт или сет: он содержит две лампы в прочной пластиковой коробке, подходит как для немедленной замены лампы с помощью пары или в качестве запасного комплекта для дороги.

Одним из главных элементов упаковки стал символ «дороги», который раскрывает философию бренда, его динамичность развития, а также показывает его истинное предназначение – освещать ваш путь и сделать путешествие на автомобиле максимально комфортным и безопасным.

Конечно, новый дизайн продукта требует перестройки онлайнового присутствия. Это означает, что на веб-сайте NARVA (www.narva-light.com) будет собран весь ассортимент, который позволит детально изучить преимущества автомобильного освещение. В дополнение к новой графики, веб-сайт также делает обновленный каталог продукции доступный для скачивания уже сейчас Новая упаковка и обновленный веб-сайт будет доступен вместе с новым дизайном с начала апреля 2016 г. Принимая эти первые шаги, традиционный бренд Нарва с новым репозиционированием фокусируется на автомобильной и мастерской рынка освещения демонстрирует по истинно высокие инновации и качество.

Поделиться: