Расширение линейки бескаркасных стеклоочистителей Сhampion Aerovantage

Марка Champion, входящая в состав концерна Federal-Mogul Holdings Corporation (NASDAQ: FDML), расширяет ассортимент бескаркасных стеклоочистителей премиальной линейки Champion Aerovantage.

В ассортимент, предлагаемый российским автолюбителям, введены 18 новых комплектов бескаркасных щеток стеклоочистителей Champion Aerovantage с креплением “под крючок” для наиболее популярных на российском рынке автомобилей. Среди них – бюджетные седаны Hyundai Solaris, Kia Rio и Volkswagen Polo, также Renault Duster – лидер сегмента кроссоверов.

Существующий тренд в современном автомобилестроении заключается в том, что подавляющее большинство европейских автомобилей оснащаются бескаркасными щетками стеклоочистителей, обладающих целом рядом преимуществ по сравнению с каркасными щетками. Бескаркасные щетки имеют монолитную конструкцию без сочленений с высокими аэродинамическими характеристиками, что обеспечивает снижение шума и лучшую обзорность за счет меньшей высоты щетки. Интегрированный ассиметричный спойлер обеспечивает равномерный прижим чистящей кромки к стеклу, что повышает качество очистки. У каркасных щеток, есть ряд недостатков: износ шарнирных соединений, большая парусность на высоких скоростях, риск попадания грязи в шарниры крепления коромысел и обледенение зимой. Все это приводит к появлению нежелательных люфтов, повышенному шуму в работе и ухудшению качества очистки.

Учитывая перечисленное выше, владельцы автомобилей, оснащенных каркасными стеклоочистителями, зачастую стремятся перейти на использование бескаркасных стеклоочистителей. Расширение линейки бескаркасных щеток Champion Aerovantage с креплением “под крючок” предоставляют возможность прямой замены каркасных стеклоочистителей на бескаркасные щетки качества оригинальных комплектующих.

Многие покупатели придают значение не только продуманности конструкции, но и происхождению детали. Щетки линейки Aerovantage производятся в Европе, что позволяет покупателям рассчитывать на гарантированно высокое качество продукции.

Расширение премиальной линейки Champion Aerovantage позволяет все большему количеству российских автовладельцев оценить эффект, который оказывает продуманная конструкция бескаркасных щеток стеклоочистителей оригинального качества на комфорт и безопасность любой поездки – независимо от времени года и погодных условий.

Поделиться: