Расширение ассортимента антифризов MILES

С сентября 2016 года в дополнение к уже представленным на рынке антифризам MILES Группа AD Russia начала продажи концентрата антифриза MILES в 220-литровых бочках, а также антифриза MILES в 10-литровых канистрах. Данное дополнение ассортимента призвано сделать продукт более удобным для автосервисных предприятий различного масштаба.

Антифриз MILES и концентрат в 220-литровых бочках оптимально подходит для организации регулярной работы по замене охлаждающей жидкости на крупных автосервисных и автотранспортных предприятиях. Канистры емкостью 10 литров отлично подойдут небольшим СТО и магазинам автозапчастей для обслуживания клиентов, которым требуется полная замена антифриза в системе охлаждения автомобиля.

Продукция в новых емкостях будет продаваться одновременно с антифризом MILES в канистрах 1 и 5 литров - наиболее удобным решением для многократного использования, востребованным в случаях, когда автовладельцам необходимо доливать в систему небольшое количество охлаждающей жидкости не чаще 1-2 раз в год, и концентратом антифриза MILES в 1- и 5-литровых канистрах, востребованным для приготовления охлаждающей жидкости для автомобилей, эксплуатирующихся в районах с суровым климатом.

Антифриз MILES относится к числу лучших антифризов, представленных сегодня на рынке. Его состав точно соответствует оригинальным требованиям европейских, японских и корейских автопроизводителей, что позволяет применять данный антифриз в системах охлаждения любых бензиновых и дизельных двигателей новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Антифриз MILES G12 изготовлен по безсиликатной технологии на основе солей карбоновых кислот, что позволяет его использовать в системах охлаждения двигателей с радиаторами из алюминия или меди. Данный антифриз соответствует требованиям спецификаций VW/Audi/Seat/Skoda TL 744-D и TL 744-F и относится к классам G-12, G-12+.

Гибридный антифриз MILES G11 рекомендован для применения в системах охлаждения двигателей легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, а также в качестве теплоносителя в других установках, работающих при низких и умеренных температурах.

Артикулы для размещения заказов:

  • AFBR208 – гибридный антифриз MILES, бочка
  • AFRR208 – карбоксилатный антифриз MILES, бочка
  • AFRC208 – концентрат карбоксилатного антифриза MILES, бочка
  • AFBR10 - гибридный антифриз MILES, канистра 10 литров
  • AFRR10 - карбоксилатный антифриз MILES, канистра 10 литров
  • AFB5 - гибридный антифриз MILES, канистра 5 литров
  • AFR5 - карбоксилатный антифриз MILES, канистра 5 литров
  • AFC5 - концентрат карбоксилатного антифриза MILES, канистра 5 литров
  • AFB1 - гибридный антифриз MILES, канистра 1 литр
  • AFR1 - карбоксилатный антифриз MILES, канистра 1 литр
  • AFC1 - концентрат карбоксилатного антифриза MILES, канистра 1 литр

Поделиться: