5 Февраля 2013

DELPHI в ассортименте

Уважаемые Клиенты!

Начиная с 2013 года в ассортименте компании Москворечье Трейдинг появляется новый бренд DELPHI.
Представляем Вашему вниманию краткую справку о производителе.

Адрес сайта: am-ru.delphi.com

Группы автозапчастей: Амортизатор; Комплект рычагов подвески; Наконечник рулевой тяги; Опора шаровая; Рычаг задней подвески; Рычаг передней подвески; Сайлентблок рычага; Стойка стабилизатора; Тяга рулевая.

Уже более ста лет Delphi производит детали, с которыми создаются автомобили, и разрабатывает новые технологии. Delphi гордится своим послужным списком поставщика оригинального оборудования. Этот богатый опыт используется для работы и на вторичном рынке.

Располагая штатом из более чем 100 000 сотрудников в 270 городах мира, а также 24 проектно-конструкторскими центрами в 32 странах, Delphi одухотворяет силой своих инноваций широкий ассортимент продуктов и услуг. Компания Delphi — разработчик практичных инноваций, развивающих безопасность, мощность и эффективность оборудования.

Предлагаемые Delphi решения охватывают технологии для автомобилей с бензиновыми, дизельными и гибридными двигателями, полностью соответствуют потребностям технических специалистов и клиентов во всех уголках мира. Компания Delphi уже является ведущим мировым поставщиком электроники и технологий для легковых и грузовых автомобилей, других сегментов рынка. Однако мы не прекращаем работу над новыми идеями, которые могут найти свое воплощение на рынке.

Delphi — безграничные знания и опыт для вторичного рынка. Оригинальное оборудование в качестве единой основы для всех разработок.

Преимущества Delphi

  • Исчерпывающий выбор деталей и комплектующих для оригинального оборудования и вторичного рынка, разработанных и произведенных по стандартам оригинального оборудования
  • Десятилетия практического опыта и инноваций
  • Инструменты и диагностическое оборудование
  • Обучение и поддержка технических специалистов
  • Экспертное консультирование и программы поддержки бизнеса для независимого вторичного рынка

Поделиться: